Каталог
Все категории

Открытие сервиса объявлений Evenbox

30 мая 2023 82355

Создатели Evenbox сообщают об открытии новой площадки бесплатных объявлений для комфортного взаимодействия покупателей и продавцов. Ресурс позволяет публиковать неограниченное количество объявлений в разделах, имеет отдельный блок отзывов и систему рейтингов. Для продвижения товаров и услуг требуется только одно условие – регистрация аккаунта на платформе. Разработчики предлагают большой выбор рубрик, отсортированных по узкоспециализированным тематикам, и множество полезных опций.

Запуск доски объявлений Evenbox

Доска объявлений – популярная бизнес-модель, которая в последние годы набирает большие обороты. Сервис помогает пользователям находить потенциальных заказчиков, проводить сделки на сайте, создавать бизнес-профили. Бизнес модель этого продукта позволяет изучать огромное количество товаров в одном месте, а не искать каждый товар или услугу по отдельности.

Сервис абсолютно бесплатен. Бизнес модель этого продукта ориентирована на работу между частными лицами. Вносить оплату за публикацию объявлений не нужно, что позволяет экономить личные средства.

Одним из главных плюсов площадки является наличие мобильной версии, функционал которой действительно внушает и может составить конкуренцию другим аналогичным ресурсам. В основу приложения заложены все необходимые инструменты для комфортной работы пользователей.

Еще один важный инструмент для коммуникации всех участников – возможность живого общения посредством онлайн-чата. Платформа постоянно дорабатывается и модернизируется, растет аудитория пользователей.

Особенности функционала

Доска объявлений Evenbox разработана на платформе, входящей в рейтинг самых популярных коммерческих CMS. Прогрессивный сервис постоянно дополняется новыми высокотехнологичными решениями. Отличная система кеширования, устойчивость к высоким нагрузкам, стабильная работа и регулярные обновления – главные отличительные особенности платформы.

Полезные функции мобильной версии приложения:

  • настройка уведомлений;
  • поиск доступных объявлений на карте;
  • подключение функции геолокации;
  • живой чат и уведомления в реальном времени;
  • безопасные сделки;
  • доставка BoxBerry;
  • смена темы.

Ресурс предоставляет и другие полезные опции, такие как: турбо продажи, поднятие объявлений в топ, аренда и бронирование, аукционы, маркетплейсы, магазины, программы для рефералов. Это лишь малая часть всех предложений. Портал постоянно развивается, разработчики находят лучшие технологичные решения для повышения качества услуг.

Принцип работы доски объявлений максимально прост: посетитель нашел на сайте интересующий товар, прочитал описание, зашел в профиль продавца, увидел его номер телефона и созвонился с ним. Еще один удобный инструмент для живого общения – онлайн-чат. С его помощью можно вести диалог с собеседником в реальном времени, не выходя из аккаунта.

В верхнем правом углу сайта представлены такие разделы, как: «Объявления на карте», «Бизнес профили», «Статьи и новости». Функционал сайта постоянно совершенствуется. Разработчики вносят новые полезные изменения и дополнения, призванные обеспечить комфортную работу пользователей.

Преимущества сервиса бесплатных объявлений

Evenbox – это потенциал и высокая посещаемость, эффективность и удобство использования. Динамичная площадка успешно развивается в РФ и уже успела получить положительные отклики даже самых убежденных скептиков. Удобное использование, проверенные объявления и многочисленная аудитория – не единственные преимущества платформы.

Достоинства сервиса бесплатных объявлений:

  • широкий охват пользователей;
  • огромная база проверенных продавцов;
  • отсутствие платы за публикацию объявлений;
  • быстрая загрузка сайта, в т. ч мобильной версии;
  • отсутствие навязчивой рекламы и однотипных объявлений;
  • сайт адаптивен для любых устройств;
  • стабильная работа без лагов, сбоев и зависаний;
  • большой выбор рубрик для размещения объявлений;
  • занятие высоких позиций в поисковых системах;
  • встроенная система фильтров для быстрого поиска.

Доска объявлений Evenbox – это отличная возможность быстро продать товар или услугу. Площадка позволяет эффективно публиковать разнообразные предложения абсолютно бесплатно. Сервис уже на старте занимает высокие позиции в рейтингах и успешно конкурирует с другими популярными ресурсами.

С помощью доски объявлений покупатель и продавец могут легко связываться между собой, минуя посредников. Живой чат позволяет участникам системы обсуждать детали предстоящего взаимодействия. На сайте предоставляются дополнительные услуги для повышения рейтинга объявлений. Портал работает стабильно и доступен пользователям в любое время суток.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?