Каталог
Все категории

Подать объявление об услугах бесплатно по РФ

09 июня 2023 33572

Найти среди тысяч предложений нужную услугу по лучшей цене – теперь легко и просто! Что может быть лучше? Подать объявление об услугах бесплатно! Сервис бесплатных объявлений Evenbox.ru предлагает вниманию пользователей удобную платформу для поиска и размещения объявлений о предоставлении услуг.

Какие бывают услуги: виды

Сфера обслуживания – это область экономики, которая основывается на предоставлении разного рода услуг населению. Сфера услуг повышает качество жизни общества и человека, способствует созданию здоровой конкуренции на рынке, повышает занятость населения.

Услуги созданы удовлетворять потребности человека. Если для потребителя важен выбор, то для поставщика услуг залогом успеха является возможность найти клиентов. Сфера обслуживания характеризуется сложной структурой. Видов услуг очень много. Все они классифицируются на сектора и подсектора. Классификатор объединяет более 160 видов услуг.

Портал Evenbox.ru открыт для представителей разных секторов сферы услуг. На сайте размещают объявления все, кто работает в сфере обслуживания.

Кому будет полезен сервис Evenbox.ru

Сайт бесплатных объявлений будет полезен всем, кто задействован в сфере обслуживания и находится в поиске клиентов. Выгоды для поставщиков услуг очевидны: сервис делает жизнь проще, позволяет решать множество задач, даже не выходя из дома.

Объявления об оказании бытовых услуг размещают:

  • швеи;
  • парикмахеры;
  • мастера маникюра;
  • сантехники-электрики;
  • фотографы;
  • строители;
  • мастера по ремонту обуви;
  • специалисты по ремонту техники;
  • няни и сиделки.

На портале можно размещать неограниченное количество объявлений, ранжированных по тематикам и городам. В огромном каталоге потребители быстро найдут нужные услуги, благодаря удобной навигации и встроенным фильтрам поиска.

На портале представлены не только частные, но и коммерческие объявления. Такие объявления рекламируют деятельность организаций всех форм собственности.

На сайте Evenbox.ru можно найти объявления от лица предприятий, которые занимаются:

  • производством (изготовлением) продукции;
  • обработкой сырья (материалов);
  • техническим обслуживанием основных средств;
  • контролем над соблюдением установленных технологических процессов и т. д.

Коммерческие объявления 100% направлены на извлечение прибыли. Еще бывают культурно-просветительские, социальные объявления. Например – информационные посты о проведении семинаров, курсов повышения квалификации, тренингов.

Объявления о компаниях предоставляющих следующие информационные услуги:

  • проведение презентаций и телеконференций;
  • справочно-консультационные услуги;
  • копирование и редактирование рукописей;
  • выдача информации по запросам пользователей;
  • обучающие курсы, программы и семинары.

Часть некоммерческих объявлений содержит информацию о событиях (собрания, клубные вечера, встречи акционеров). Такие посты попадают в категорию частных объявлений или в рубрику с надписью «Другое».

Преимущества объявлений о предоставлении услуг

Поставщикам услуг крайне важно иметь клиентскую базу. Для этого нужна реклама. Еще важна финансовая сторона вопроса, конкурентоспособность, стратегия позиционирования. Рекламодатели должны уметь самостоятельно вести грамотный поиск объявлений для отслеживания конкурентов. Бесплатные ресурсы для СЕО-продвижения – это именно то, что так необходимо. Они совершенно не требуют финансовых затрат, отличаются удобным функционалом и скоростью размещения объявлений.

Преимущества размещения объявлений о предоставлении услуг на Evenbox.ru:

  1. Экономия времени. Объявление о предоставлении услуги можно разместить на площадке всего за 5 минут. В отличие от печатных изданий, информация появляется в открытом доступе моментально, как только пройдет модерацию.
  2. Сбережение средств. В сравнении с другими видами рекламы, публикации на доске объявлений абсолютно бесплатны. Минимальная оплата возможна только в случае продвижения объявления в топ.
  3. Значительный охват. Сайт ежедневно посещают тысячи пользователей с разных регионов РФ. Люди ищут нужные услуги днем и ночью, в выходные и праздники.
  4. Широкий функционал. Сервис разработан на современном ПО с учетом всех технологических требований. Пользователям доступно множество полезных опций, которые максимально упрощают работу с сайтом.
  5. Приложение для смартфонов. Мобильная версия позволяет пользователям совершать выгодные покупки и заказывать услуги в любое время и в любом месте.

Пройдите регистрацию на платформе для получения доступа к расширенному функционалу сайта и размещайте свои объявления абсолютно бесплатно!

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?