Каталог
Все категории

Продать бу товары с помощью доски бесплатных объявлений

06 июня 2023 42573

Сервис Evenbox.ru предлагает пользователям бесплатное размещение частных и коммерческих объявлений. Быстро продать б/у товары по выгодным ценам – что может быть лучше? Если у вас в квартире скопилось много ненужных вещей, не спешите их выбрасывать. Самый лучший способ продать подержанные вещи – доска бесплатных объявлений.

Популярный сервис бесплатных объявлений

Evenbox.ru – это новая популярная площадка в России. Здесь можно найти абсолютно все: от подержанных вещей до эксклюзивных товаров ручной работы. У Evenbox.ru есть не только официальный сайт, но и мобильное приложение. Объявления на сайте публикуются абсолютно бесплатно. Плата взимается только за апгрейд и дополнительные функции.

Сервис очень удобный. На регистрацию пользователи тратят минимум времени. Благодаря встроенным фильтрам и функции геолокации можно найти нужную вещь даже в своем районе. Приложение показывает продавцов поблизости, там, где проживает покупатель.

Разработчики платформы побеспокоились о безопасности денежных средств. Функция «Безопасная сделка» отправляет деньги на счет площадки, а уже после получения товара они поступают на счет пользователя. Служба поддержки сайта всегда приходит на помощь и помогает решить вопросы, связанные с технической частью.

Проект Evenbox специально разработан для купли продажи новых и б/у товаров. На портале можно купить и продать все что угодно. Все задачи решаются быстро и эффективно за счет удобной навигации и множества полезных опций.

Как начать работу с сайтом и мобильным приложением

Объявления на сайте размещаются строго в ранжированном порядке. На Evenbox.ru каждый день публикуются новые предложения о покупке и продаже товаров и услуг. Современная, удобная и продуманная площадка специально создана для частных лиц и организаций.

Бесплатная доска объявлений предлагает пользователям предложения от продавцов по темам: недвижимости и транспорта, услуг, различных товаров, животных, хобби и вакансий. В каждой рубрике представлены товары и услуги соответствующей тематики. В каждом тематическом разделе есть свои подразделы, что еще больше упрощает поиск и публикацию объявлений.

Размещение объявления на сайте Evenbox.ru – пошагово:

  • зарегистрируйтесь;
  • добавьте товары;
  • загрузите фотографии;
  • заполните специальные поля с описанием;
  • укажите дефекты (при наличии);
  • укажите комплектацию (полная, частичная, отсутствует);
  • отправьте объявление в общий доступ.

Площадка отвечает всем современным запросам и требованиям. Для всех участников действует реферальная программа.

Как выгодно продать бу товары на Evenbox.ru

Выгодно купить или продать б/у товары можно без торга и долгих переписок. Все, что для этого нужно – рассказать о вещи и ее состоянии. Заинтересованный покупатель откликнется на объявление и договорится о встрече с продавцом. Хозяин вещи получит деньги наличными или на карту, в зависимости от выбранного способа оплаты.

Иногда на объявление откликаются сразу несколько покупателей. Продавец вправе выбрать предложение, которое покажется ему наиболее выгодным и удобным. Максимальная подача информации в объявлении позволит сэкономить время.

Продавцу не нужно отслеживать объявления после публикации. Достаточно один раз заполнить форму, а после ожидать предложения о покупке товара.

Как быстро продать бу товары – рекомендации

В объявлении лучше размещать яркие и конкретные фотографии. Покупатель должен видеть состояние вещи на фото. Продажа б/у вещей должна начинаться с указания размеров. Это помогает избежать кучи дополнительных вопросов и помогает покупателю определиться с выбором. Вещи б/у должны быть чистыми и выглаженными.

Иногда в одном объявлении выкладывают сразу несколько вещей. В таком случае стоит указать отдельным пунктом, что при покупке нескольких вещей покупателю предлагается бонус. Шанс на продажу увеличится вдвое.

Важно реально оценивать стоимость вещи. Не нужно ставить цену выше, чем у конкурентов. Но и оценивать слишком дешево вещь не стоит. Низкая цена может вызвать подозрения о ненадлежащем качестве товара и отпугнет покупателей.

Покупки и продажи б/у товаров помогают сэкономить уйму денег. И ведь недаром говорят: сэкономил – считай, заработал. Покупать и продавать подержанные вещи – это просто, удобно и выгодно. Размещайте свои объявления о продаже б/у товаров на портале Evenbox.ru и совершайте выгодные сделки в один клик!

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?